Ohsa püha püss! Ksenia Sobtšaki rannavorm võtab sõnatuks

Elu24
Copy
Juhime tähelepanu, et artikkel on rohkem kui viis aastat vana ning kuulub meie arhiivi. Ajakirjandusväljaanne ei uuenda arhiivide sisu, seega võib olla vajalik tutvuda ka uuemate allikatega.
Kseniya Sobchak
Kseniya Sobchak Foto: EKATERINA CHESNOKOVA / RIA NOVOSTI

Vladimir Putini suurim rivaal seksikas vene poliitik Ksenija Sobtšak jagab Instagramis fännidega kelmikat kaadrit mererannast.

Foto alla kirjutab poliitik, et esimene ülesanne on harjutada end kommentaaridega: «räme photoshop», «vastik tselluliit» ja «kohutav trikoo»: 

Прочитала тут ваши комментарии под недавним постом. И фотография страшная,и текст кто-то написал.... Все, что вы замечате ,о чем пишите и то,что вас волнует -это и есть вы. Это то , из чего состоит ваша жизнь и то,через какую линзу вы на этот мир смотрите. Мир создаете вы сами,тем, что вы видите и тем,о чем вы думаете. Много лет я сама этим грешила,а сейчас старательно избегаю компании и людей,суть общения которых сводится к обсуждению недостатков других. Мне просто стало скучно тратить на это свою жизненную энергию. Этот ядъ всегда разрушает прежде всего того,кто его производит,хоть он и сладостен,и я помню его вкус на губах,как помнят героин наркоманы). На понимание этого,увы,ушло несколько лет. Так что когда хотите что-то написать или сказать-помните,вы рассказываете только о себе,а не о том,кого собираетесь обосрать? P.s. Первое упражение: обязательное фото с отдыха в купальнике,чтобы вы могли тренировать сдержанность,мои пташечки , и сдержались от обсуждения “грубого фотошопа» и «отвратительного целлюлита» и «жуткого купальника @natayakim ” )))

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Kommentaarid
Copy
Tagasi üles